Сейчас на сайте

Вся лента новостей

<<< Вернуться к основной новости

Коллективное заявление от жителей домов по Привольной улице 1-15

Обращаются к Вам жители домов по улице Привольная 1-15. Дело в том, что на нашей улице не осталось ни одного продовольственного магазина, кроме «магазина» в доме №5-1, который расположен в двухкомнатной квартире на первом этаже, с очень маленьким несвежим ассортиментом.

На Привольной улице 1-15 было четыре больших и прекрасных магазина. Все их закрыли, там устроили шиномонтаж, мойку и склад, не согласуя свои действия с жильцами. Магазин «Самохвал» продали под «Казино». Всё это делается скрытно. Закрыли прекрасный магазин, который очень нравился жителям и имел доступные цены. Теперь нам негде купить ни молока, ни хлеба, ни овощей. В единственной палатке «Хлеб» после 17 часов хлеба не бывает. Мы вынуждены ходить в дорогой гастроном по улице Лер. 2, в котором появились длинные очереди. На улице Привольной построили гаражи, стоянки, автосервис, бензоколонку. Жители были против строительства бензоколонки. Писали письмо с жалобой Лужкову (август 2001 года). В разгар отпускного периода было собрано более 3000 подписей. Власти не отреагировали на жалобы жителей. Нас никто не услышал, никто не помог.

Проезжая часть улицы Привольной 1-17 превратилась в «дорогу смерти». В период с апреля по октябрь 2003 года было сбито 4 человека у дома №5-1. Аварии происходят еженедельно, а то чаще, как раз у бензоколонки. С её строительством и увеличением кол-ва гаражей аварии участились. Обращение в управу (Пашкову) результатов не дают. Жители домов 5-7 вынуждены слушать скрип тормозов и столкновения машин.

В конце октября жители обратились к супрефекту Вольнову по поводу закрытия магазина «Самохвал». Он обещал разобраться и дать ответ, но дело не сдвинулось с мертвой точки.

Мы обращаемся к вам накануне выборов в надежде, что вы примите правильное решение, устраните все нарушения. В противном случае жители микрорайона будут вынуждены игнорировать выборы! Нам не нужна такая власть, которая не слышит справедливый глас народа.

Просим в помещении Привольная-3 восстановить работу продовольственного магазина!

Жители домов 1-15 ул. Привольная


Уважаемые читатели! Мы просим вас найти пару минут и оставить ваш отзыв о прочитанном материале или о веб-проекте в целом на специальной страничке в ЖЖ. Там же вы сможете поучаствовать в дискуссии с другими посетителями. Мы будем очень благодарны за вашу помощь в развитии портала!

 

Редактор - Е.С.Шварц Администратор - Г.В.Игрунов. Сайт работает в профессиональной программе Web Works. Подробнее...
Все права принадлежат авторам материалов, если не указан другой правообладатель.