Сейчас на сайте

Вся лента новостей

Встреча представителей общественных организаций в МИДе

 

Сегодня в МИДе РФ состоялась встреча министра иностранных дел и совещание представителей общественных организаций. Основная тема состоявшейся беседы - взаимодействие общественных организаций и МИДа в выработке и организации международной политики России. 

В числе приглашенных были Сергей Абакумов ("Гражданское общество"), Андрей Бабушкин ("Комитет за гражданское право в России"), Вячеслав Игрунов (зам. пред. комитета Госдумы по делам СНГ), Виктор Кувалдин (политолог), Сергей Марков (Национальный гражданский совет по международным делам), Глеб Павловский (ФЭП), Алексей Пушков (ведущий программы "Постскриптум"), Мария Слободская (Институт проблем гражданского общества), Леонид Слуцкий (Российский Фонд мира), Анатолий Торкунов (ректор МГИМО(У)), Виталий Третьяков (политолог), Андрей Федоров (ВЦИОМ).  


Уважаемые читатели! Мы просим вас найти пару минут и оставить ваш отзыв о прочитанном материале или о веб-проекте в целом на специальной страничке в ЖЖ. Там же вы сможете поучаствовать в дискуссии с другими посетителями. Мы будем очень благодарны за вашу помощь в развитии портала!

 

Редактор - Е.С.Шварц Администратор - Г.В.Игрунов. Сайт работает в профессиональной программе Web Works. Подробнее...
Все права принадлежат авторам материалов, если не указан другой правообладатель.